Празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Главная » 2016 » Июнь » 17 » На благо людей
11:19
На благо людей

      Ежегодно 8 июня мы отмечаем свой профессиональный праздник – День социального работника.

    Социальная сфера касается каждого из нас. Это не только помощь тем, кто в ней нуждается, это наше бережное отношение к своим близким, к своим родителям, детям. Эта та помощь и та забота, которую каждый человек должен проявлять к слабому и беззащитному. Социальное завтра в равной степени волнует всех. И неважно, какой у человека статус или доход.

  Люди приходят в соцзащиту с надеждой на помощь. В наши учреждения   социального обслуживания в год обращаются около десяти тысяч ардатовцев. Почти треть населения района оформляют выплаты и льготы.

   Мы работаем целой командой, в которой 260 человек, три учреждения (Управление социальной защиты населения, Комплексный центр социального обслуживания населения и Ардатовский дом-интернат для престарелых и инвалидов). Каждый из нас- профессионал. Для нас помочь человеку- это не только выполнение должностных обязанностей, но и  милосердие. Наша социальная команда нацелена на расширение межведомственного взаимодействия. Только включая в работу по оказанию помощи все заинтересованные структуры, можно в крайтчайшие сроки оказать полноценную помощь тем, кто в ней нуждается.

   Социальная защита является важным звеном, объединяющим и общественность, и органы власти в решении задач по стабилизации социально-экономической ситуации в районе.

    В канун профессионального праздника за многолетнюю добросовестную работу в системе социальной защиты населения Ардатовского района, за чуткость и внимание к судьбам людей, нуждающихся в помощи и поддержке, награждены: благодарственными письмами министерства социальной политики Нижегородской области: Т.В.Халявина, С.П.Мурвьева, А.И. Зюзина, О.М.Санаева, Л.Е.Самсонова (на снимке слева направо);

Благодарственными письмами руководства района: О.В.Максимова, А.Н.Панкратов, А.В.Пузиков, Ю.А.Шибакина, Л.И.Кирпичева, Н.Н.Маслова, Л.В.Балабанова, Л.И.Мамешева, Н.В.Белова, Л.В.Козлова. 

  Это праздник не только социальных работников по должности, это общий праздник всей системы социальной защиты, всех, кто трудится на ниве социального служения.

  М.А.Мякишева, глава местного самоуправления Ардатовского муниципального района и М.А.Ганина, директор Управления социальной защиты населения Ардатовского района поздравили коллектив с профессиональным праздником- Днем социального работника! Пожелали  всем крепкого здоровья, отличного настроения, домашнего тепла и поддержки родных и близких людей.

Просмотров: 372 | Добавил: usznard | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика